Как узнать, есть ли у вас тараканы в голове, или нету? С Днем космонавтики вас!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419942)
спасиба ноя не касманафт----гыыыыы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Надо три пшика в целлофановый пакет - дуста и надеть на голову! Подышать минуту, а потом снять и посмотреть - если тараканы есть - они все повылезут в пакет!
Наставник (91001)
Сегодня День войск противовоздушной обороны (День войск ПВО).
В советское время отмечался так же - второе воскресенье апреля.
Служил.
Привет Рыженькая.