А как узнать..есть тараканы в голове или нет, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83557)
они у всех есть... просто порода разная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
Нет ничего проще. Если про них подумаешь, значит, они уже есть. Вот Вы и меня заразили тараканами...
Наставник (48322)
Кто же будет мысли двигать-если не они.

Просветленный (738987)
Внимательно слушай, если на чердаке кто то шебуршится и охота поджечь наволочку и бросить в подъезд, то точно есть!
Советник (3149)
Тут нужен доктор -- ДОКТОР СОКОЛОВ!!!

"... доктор Соколов даже ведёт семинары, а ведь раньше он был простым ветеринаром ..."

Просветленный (595295)
Тараканы -это стереотипы .провести анализ своей личности или другой и поймёте
Хранитель Истины (371222)
по шевелению оных однако
Хранитель Истины (487995)
Если шевеление мыслей чрезмерно ощутимое,
то это уже не мысли,а таракашки...))))