У вас были/есть тараканы (не в голове)?) Как вы с ними боролись/боретесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Дихлофос, китайский мелок. Не помогут примени средства по круче, зарин, зоман, иприт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лет 12 не наблюдал. И вчера на кухне забил тапком пруссака, ети его. Вопрос прямо в глаз мимо брови.
Верховный Наставник (224415)
Свалили после ремонта .
Хранитель Истины (355551)
В сталинском доме, с четырьмя ресторанами внизу..
И решётки вентиляционные в полу.. Лезли оттуда, пришлось заклеить скотчем.
Ну и опрыскать...
Дихлофос они освоили Ловушки пока нет Когда привыкнут куплю ловушки подороже
Верховный Наставник (179101)
Нет ничего проще борьбы с реальными домашними тараканами:
Достаточно просто-напросто не оставлять на ночь НИГДЕ в доме (тем более на кухне, на столе или на полу) ни малейшей крошки чего либо съедобного (хлеба, печенья, тортов, фруктов, кожуры), и ни малейшей капли влаги, воды (ни на полу, ни в раковинах, никаких влажных половых тряпок)!
Причём отсутствие влаги - даже более важно, чем крошек!
И тогда тараканы сами покинут ваш дом как совершенно непригодный к их жизни!
Короче: тараканы в доме - это 100%-ный признак неряхи-хозяйки в доме!
У хозяйки-чистюли - НИКОГДА не будет никаких тараканов в доме!
Без применения всяких посторонних средств их уничтожения.