Вы хотите полететь в космос,, на МКС, и болтаться там в невесомости...дней десять!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Нет. Одни день полета в космосе = 8 "флюрографий грудной клетки". Вопрос облучения настолько актуален в космосе, что степень сопротивляемости организма именно радиации, является основным фактором в выборе астронавтов, а эта степень у всех очень разная. Об этом не принято говорить, но все астронавты после полета проходят большой курс лечения от лучевой болезни, а все эти "жители" станции мир- где они? Вам никто не ответит, потому что большинство их уже на том свете, а результаты полетов под грифом секретности до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет уж. Увольте.
Мудрец (22599)
Не отказался бы. 10 дней конечно многовато будет, а вот дня на 2 в самый раз.
Наставник (26719)
Космонавты тяжестей не знают,
Им легко и в холод и в жару.
Ножками по воздуху болтают,
Кушают из тюбиков икру.

Но если вдруг покажется кому-то,
Что им напрасна слава и почёт,
Пусть себе представят на минуту
Как они там ходят на толчок…
Просветленный (623065)
Я по два месяца на рефрижераторной секции болтался в командировках..иной раз по неделе на твердую землю не ступая..)) .хорошо если бригада нормальная попадется, психологически совместимая..а то от их рож тошнить будет за 2 месяца.)))) да и ты можешь надоесть людям некоторым...молчунам каким нить...- я ж поговорить люблю...а они все два месяца могут угрюмо молчать и им это в кайф..))...Голова у них видите ли болит от меня!.. ужос!
я уже 20 лет болтаюсь в невесомости...