А вы хотели бы полететь в космос?))Вот если бы вам предложили полететь за компанию на МКС... вы бы согласились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
соглашусь... нЕкуда деваться...)
сейчас вывеску покрасивше напишу -
"Женщина-космонавт ремонтирует то, шо починили Мужчины, за время пребывания на МКС... ")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то
Привет)))))
Верховный Наставник (140075)
ДА! ДА! ДААА!)))
Наставник (25395)
нее..я полеты в космос не так себе представляю)
Верховный Наставник (213861)
Нет, не согласилась бы. Там все время нужно болтаться в невесомости, а это не очень комфортно.
Меня будет укачивать)
Наставник (68201)
ДА!!!
Правда, скорее всего, для меня это билет в один конец, но все таки... ))))