Хотели бы что бы за день до смерти Вас в алюминиевом гробу с окошком отправили в космос+

по маршруту "Вояджеров"? , первый аппарат уже почти покинул солнечную систему и продолжает двигаться дальше. Вдруг по пути через сотню миллионов лет гроб с Вашим телом заметят инопланетяне пролетающие по трассе, словят его и с ихними технологиями вас оживят. Починят поврежденные кристаллизованной водой клетки и произведут полную реанимацию. Все человечество уже давно кануло в лету, а ты глаза открыл и увидел прикольные рожи стрекочащие на непонятном языке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145869)
Не хочу.Мне и так после смерти дадут на вселенную посмотреть,если захочу.Но что там пыль и пустота....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ради этого и стоило жить.)Где записываться на транспортировку?)
Наставник (51073)
Чтоооооооооо??????
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАМАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох,ё-моё....АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь,они меня изнасилуют...ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъЪъъЪЪ!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (19710)
Были уже такие мечтания. Но, думается, это далеко от Реальности.
Жизнь слишком ГРАНДИОЗНА и в наши человеческие представления ещё не вмещается.

"..._______________
Вижу,
вижу ясно, до деталей.
Воздух в воздух,
будто камень в камень,
недоступная для тленов и крошений,
рассиявшись,
высится веками
мастерская человечьих воскрешений.
Вот он,
большелобый
тихий химик,
перед опытом наморщил лоб.
Книга —
«Вся земля», —
выискивает имя.
Век двадцатый.
Воскресить кого б?
— Маяковский вот...
Поищем ярче лица —
недостаточно поэт красив. —
Крикну я
вот с этой,
с нынешней страницы:
— Не листай страницы!
Воскреси!

Надежда

Сердце мне вложи!
КровИщу —
до последних жил.
В череп мысль вдолби!
Я своё, земное, не дожИл,
на земле
своё не долюбил.
Был я сажень ростом.
А на что мне сажень?
Для таких работ годна и тля.
Пёрышком скрипел я, в комнатёнку всажен,
вплющился очками в комнатный футляр.
Что хотите, буду делать даром —
чистить,
мыть,
стеречь,
мотаться,
месть.
Я могу служить у вас
хотя б швейцаром.
Швейцары у вас есть?
Был я весел —
толк весёлым есть ли,
если горе наше непролазно?
Нынче
обнажают зубы если,
только, чтоб хватить,
чтоб лязгнуть.
Мало ль что бывает —
тяжесть
или горе... "
Вл. Маяковский
Наставник (26308)
Не могу ответить, я еще не определила все плюсы и минусы этого. Вообще, я мечтала разбиться на самолете, но умереть в космосе - покруче будет.
Причем здесь РВ?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
Погодь, Медведушка, есть у нас еще дома дела! лет через 300.
Наставник (54698)
"прикольные рожи", "непонятный язык"...
Зачем "Вояджер"?
На РВ зайти.
И будет Вам.