Навеяли...Девушка,а если твой муж на полном серьезе заявит тебе,что хочет полететь в космос...+

Это мол его мечта с детства,но так как раньше в космонавты брали не всех,а щас покуй,то мечта имеет право сбыться! Напишет письмо в центр космонавтики,начнет усиленно готовиться,висеть на потолке вниз головой,потреблять специальное питание,кружиться на месте волчком,тренируя вестибулярный аппарат..А по ночам бредить: Первый ...первый...как слышно...выхожу на орбиту.....
Вы что подумаете,что он йепанулся или реально решил достичь цели..воплотить в жизнь детскую мечту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242405)
Мой только инопланетян встречал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Что бы вылететь на кислород из семьи достаточно и меньшей придури мечты))
Верховный Наставник (140328)
Не,его не возьмут,он застрянет в проходе,он напишет письмо,чтобы забрали в космос меня.так как я ему остындела...
Наставник (74251)
Он пока с головой дружит)))))
А если заявит - санитаров звать буду
Мой уже 5 лет как улетел и хоть бы сообщил как там..
А то страшно к нему будет лететь,как позовет..
Наставник (83943)
Ну куда деваться...пусть летит, яхонтовый мой...ток дела непременно все завершит, имущество мне отпишет, застрахУется...
Верховный Наставник (154079)
и с орбиты выйдет на видеосвязь с плядями из Гаваев-жертой обстоятельств
ой, ну видела,за кого взамуж иду. он всеж таки космонавт, у него день рождения 12 апреля!
Хранитель Истины (487995)
Если бы МОЙ такое захотел,я бы не могла дождаться,когда улетит!