Какого ГИГАНТА мысли знаете?)) Напишите цитат если не сложно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183848)
"Стоит один раз поставить женщину наравне с мужчиной, как она начинает его превосходить."
"Одно слово освобождает нас от всех тяжестей и болей жизни: это слово — любовь."
Софокл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Гигант мысли, отец русской демократии, Киса Воробьянинов.
Хранитель Истины (337671)
Гиганты мысли? Ильф и Петров. Все "12 стульев" и "золотой телёнок" сплошные цитаты. Я их практически наизусть класса с 7-го знала.
Наставник (86346)
"- торг здесь неуместен!"
)
С цитатником Великого Мао никто не может сравниться.
Наставник (81702)
— Кстати, о детстве. В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки.
Наставник (27089)

Наставник (86597)
Галилео Галилей : а все таки она вертится
Архимед : дайте мне точку опоры и я переверну землю