Вопрос к серьёзным и думающим людям. Гиганты мысли, типа вить, одинцовых и иже, покурите пока. Если кто увидит тролей в вопросе, жмакните пожалуйста им нарушение, чтобы не мешали. Вопрос по поводу

присутствия российских войск в Новороссии. Здесь собрана вся страна. И что, ни один не имеет соседей, которые жаловались бы, или упоминали, о направлении детей(срочников, другой армии в России нет, добровольцы – это их личное дело!) в Донбасс?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О срочниках не слышала. Более того, здесь некоторые постили заявления наших питерских яблочников о принудительных контрактах солдат из Каменки... Так специально позвонила однокласснику в Каменку. Сказал, что это - бред.
О добровольцах знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
В моём окружении таких нет..
Если бы мы реально вступили в эту войну-всё было бы не так...
Верховный Наставник (138787)
У меня есть пару знакомых которые сами уехали на Донбасс , и естественно добровольно , о принудиловке я не слышала никогда , тем более вращаюсь в кругу военных , ни разу от них такого не слышала .... я бы и сама поехала , вот задумываюсь , если наступит всё таки мир , не поехать ли помогать восстанавливать Донецк ??!! как никак строитель
Привет , Лохматуля ))
Просветленный (622398)
Про срочников - честно не слышал...да и добровольцев у нас только одного видел и тот с Луганска..семью сюда привез и уехал обратно..
Наставник (86346)
русские добровольцы участвовали даже в англо-бурской войне. другое дело, что сейчас они участвуют платно или бесплатно. а регулярных войск там конечно же нет
Хранитель Истины (348517)
регулярные российские войска присутствуют не в Новороссии, а в воспаленном воображении укропского руководства и их забугорных хозяев
даже идиоту понятно, что в современных условиях присутствие российских войск незамеченным бы не осталось и было бы многократно зафиксировано
но почему-то абсолютно никаких доказательств никто предъявить не может... только пустые обложки от российских паспортов, которыми тряс Попрошенко
Нет, не слышала. Не от знакомых; не от знакомых знакомых; не от знакомых знакомых знакомых, у кого есть знакомые, которые, якобы, ушли воевать за Новороссию, не слышала.
Более того, ничего не слышала о погибших, хотя ходили устойчивые слухи о гибели Псковской дивизии, отправленной из Костромы, где я и проживаю...
Город маленький, слухи бы всё-равно поползли, но их нет.
Наставник (88692)
Я тебе больше скажу! Мои бывшие сослуживцы (на пенсии они, но им чуть за 40) рвутся туда - громить бандерофашистов, а их не пускают. Ибо офицеры запаса, но не того профиля.
Хранитель Истины (306191)
Конечно все эти слухи - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ - какими являются эти старперы-мужики - потрощенко. керри. маккейн. - других перечислять не хочется (ни к ночи быть помянуты) -посмотрите на них - сивые!и лживые! и бредят уже как год... Ни от кого не слышала, что уехали воевать в Новороссию. а знакомых и друзей - пол-страны!
Просветленный (738092)
Опыт сын ошибок трудных, мировая ошибка в том, что Путин не Ельцин, и всемирная дружба с изначально ненавидящими РФ не получится.
Какая разница есть или нет, по соплям огребает хунта и на том спасибо.
Наставник (59465)
Ну так их и в Крыму не было...а Крыммлятьваш)))