Пригласили вас в гости и вы идете туда первый раз...И вроде ремонт дизайнерский и квартира оборудована по последнему слову техники и мебель эксклюзивная, но не уютно вам так, как то холодно и стерильно как в музее. Но хозяевам мы естественно говорите обра

обратное и понимая что вас еще будут приглашать, но не имея желания еще раз прийти вы начинаете заранее заготавливать причины отказа....какие в первую очередь))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Я живу в разных городах ))) В нужное время - просто не могу приехать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Да некогда мне )) Вот и всё ))
Хранитель Истины (284009)
Дела какие-нибудь придумаю или плохо себя чувствую...
Наставник (46658)
Дела-дела-делишки. А когда и проделки