Говорят скоро климат изменится, в Москве будет холодно как в Якутии, а в Якутии ништяково, как сейчас в Сочи. Пора землю в Сибири скупать. Слышь, может продашь мне свою московскую квартиру за 500 рублей, а?

Хорошие деньги даю, потом задарма никому не отдашь.
Подумай хорошенько...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Был бы аферистом - продал бы и по дешёвке. Всё равно у меня нет квартиры в Москве. Почему бы и не продать то, чего всё равно нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Щаз
Хранитель Истины (330482)
не,лучче я с дачи валенки привезу и летунскую жилетку на меху,да,и одеяло пуховое!
Просветленный (509683)
Мир катится в тар-тарары...
вы не поняли,это один квадратный миллиметр стока стоит.
Верховный Наставник (115398)
Я слышал другие прогнозы, что в Якутии будет как в Москве, а в Москве как в Сахаре. Глобальное потепление же.
Верховный Наставник (159595)
эх, Санё-ёк...када в якутии буит как в сочи...тебе не в москве квартирку...а келью у монахов на тибете лучше выкупить...