Когда к вам в первый раз в гости заходят,экскурсию по своим квартире, дому проводите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
конечно, сразу до кровати довожу, и ................. заваливаю))

Привет, Тоня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278714)
Нееее, Жена проводит)))
Я сразу в баню таЩЩу))))
Гроссмейстер (9587)
ну да. Два часа на обход квартиры, потом чай)))
"Справа вы можете увидеть вход в гостиную. Прямо по курсу можно наблюдать вход в кухню. Слева находится вход в санузел. Обратите внимание: дверь в санузел несколько уже остальных".
Наставник (40074)
Угу, заодно показываю с пояснениями подлинники художников эпохи высокого и позднего возрождения))
нет, у меня типовая квартира, и туалет там,где у всех туалет, кухня - тоже как у всех. никто не заблудился никогда)))
доброго)) ежели человек в нашем доме )) то уж обязательно хлеб соль и все тайны сразу))))))