Мы ведь живём в современном мире и свободны от условностей. Прилично ли женщине сделать предложение руки и сердца мужчине ? И как это сделать, что б наверняка ? Ну, что б он ей не отказал ? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я старомодная значит. Не стала бы делать предложение я.
сегодня всё прилично... но я бы не стала торопиться... просто мне было бы приятно первой услышать заветные слова...

Верховный Наставник (122396)
и вообще... что за сомнения... сегодня в загс ходют в перерывах между киносеансами...
Наставник (68201)
Откажу всем, в любом случае. Стар я уже для таких отношений.