Я считаю,что в этом мире должен произойти переворот .. Чтоб мужчины динамили женщин,а не женщины мужчин...Потому как наблюдая ситуацию вокруг ,я сделала неутешительные выводы ...

женщинам можно все ..даже если брать себя.. раньше я позволяла себе такие вещи,за которые сейчас ,когда мне уже 24 года мне искренне стыдно ..
я динамила всех,кова не лень.
надо и не надо
и будь я мужиком
я бы уже такую себя давно оттдинамила где нибудь в парке..
но благо ,что мужики адекватные люди и до такого не отпускались..
Мои знакомые девки ,из 3 , 2 динамят мужиков просто так ,от скуки ..
мужики ,не достойны таких женщин ..
я считаю ,что настало время расплаты,когда мужики будут фукать и динамить женщин
и вполне оправдано и безнаказанно ...
ЕСТЬ чо по делу? )))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (123505)
Наталья Александровна , пропустила ты что-то , они и динамят уже давно , просто не замечала или тебе пока везло )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Кто-то на секс нарывается... На мой взгляд... Притом в извращённой форме... )))
Наставник (51963)
чёт взгрустнулось мне...
вспомнила всех мужиков которых обидела...
да я динамщик, уже несколько последних лет я только и делаю что динамлю женщин из мести... все девчонки казлы...
и мне стыдно.
Верховный Наставник (176563)
А какой смысл в динаме этой? Все равно что "кинуть" таксиста,заплатить и не ехать!
Ты думаешь парни не динамят девок..........ух зря !))
Верховный Наставник (174400)
Пральна! Фсе бабы - козлЫ!)))))))))))))))) Лишить нах пивнова пайка и тушёнки!!!)))))
Наставник (79690)
а давайте никто никого динамить не будет...
и в качестве примирения устроим групповуху..?))
Верховный Наставник (182640)
Я реально не понимаю как это динамить..отказать что ли???
Наставник (34526)
фиговое предложение...главное направление динамики не верно указано...да млин все ж законы природы порушаться...низя так...ой низя
Просто вспомни всех матерей одиночек... И поймешь кто кого динамит!!!
Молодая Вы ищщо совсем, Наталья Александровна... Обоюдное динамо - это путь к прогрессу и развитию общества во все времена, а не только сейчас; и вообще везде, а не только в отношениях между М и Ж. Если дать привилегии одной из групп - другая автоматом попадает в рабство. Пример - власть и народ. Власть динАмит народ постоянно, пользуясь сми и административным ресурсом, народу же практически нечем ответить... Так что кушайте огурцы и узбагойтесь, дорогая...
Верховный Наставник (211748)
Бумеранг обязательно вернётся! И прежде чем кого-либо динамить надо помнить, что тебя в разы больше продинамят...)))
Верховный Наставник (105470)
есть.
я люблю одну девочку и она меня динамит
я уже не знаю что делать
послать ее рука не поднимается потому что люблю
и чо мне делать))
Наталья Александровна, я в шоке от Вас, какая же Вы сучка))))))))) я любя, потому как сама такая и самое страшное.....мне думается это нормально, так и должно быть))
Хранитель Истины (430892)
Ха-а-а-а Ха-а-а-а Ха-а-а-а! )))))))))))))))))))) 5 + )))))))))))))))))))))))))
Наставник (90829)
Она тихо всплакнула ... заканчивалась эпоха фиминизма. кревляния и понтов, время сурово и неумолимо диктовало - пора к простому женскому счастью ... заткнуться, слушаться и не перечить мужчине ... понимая что её хочу, отныне должно быть лишь частью ХОЧУ мужчины ...
Постепенно ей становилось легче и спокойней на душе от осознания этого, больше не нужно ничего хотеть, кроме того, что хочет мужчина и помогать ему этого достичь, растворившись в его желаниях ...
Это было так ново, что она тут же начала мечтать о загадочном принце который будет хотеть, того что она, но тут же себя одернула ... настоящий принц не может хотеть нарядов, ходить по магазинам, он не может хотеть иметь пять шкафов вещей он же не баба какая ... мысли её начали путаться и она пообещав себе подумать об этом завтра ... сладко уснула ;))))))))))))))))
Хранитель Истины (372516)
Да, есть)
Почему УЖЕ 24? Не смеши меня))

Приветик))
Хранитель Истины (371180)
всё бывает в этой жизни однако
а мне никого не жалко ...и не перед кем не стыдно
раз динамила -значит заслужили только это
потому что пиз_до-болов , трусов и жлобов гораздо больше чем нормальных .
Мудрец (19043)
Вот объясните мне, что означает динамо?? Это когда воспользовалась мужиком, ну там в ресторане заплатил, подвёз, в кино сводил, а ты ему не дала?? А если я знаю, что ему не дам, я и не иду с ним никуда, сразу отказываю, то это что?? А они бывают настойчивы (особенно те, кто не нравится), и отшивать приходиться по много раз. А если у меня есть мужчина, и другие пытаются меня пригласить куда-то, я сразу отказываю, то это что?? Ну, ей богу, не динамила я никого, отшивала многих, да, но не динамила. Мож я что-то не так понимаю??))