Будь ты прокурором в суде, где судят тебя, как бы ты стал себя оправдывать, будь своим адвокатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
ну.. Прокурором будет ёж, пингвин - свидетелем, а гремлин, стало быть, адвокатом! Её Мусячество судья скорее гремлина послушает, потому что ёж с пингвином уже столько накосячили, что высочайший суд оскорблён до глубины души!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну эт зависит от того - платный адвокат , али мусорской ))