Был сёдня на СУДЕ по Уголовному делу,ЗРИТЕЛЕМ. Ай,вай,до чего же тупы наши прокуроры и адвокаты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
а судьи ?
а можешь представить, как они видятся со скамьи подсудимых ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Да куда им до тебя....
Наставник (37782)
Главное, чтобы не подсудимым, тогда их тупость с нами обсудить уже не сможешь.
Верховный Наставник (135801)
Так надо было брать полномочия в свои руки . Сам бы осудил , потом оправдал )))
Специалист (899)
К сожалению, процветает блат, кумовство при устройстве их на службу.
Берут не по способностям, опыту, а по выгоде. Сплошь везде, включая структуры посерьёзнее.
Просветленный (509683)
С уголовкой всегда проблемы, т.к. тупые следователи