Не хотят ли господа Михалковы затмить своим брендом напитки Пепси-колу и Кока-колу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
квасом ржавчину не отмоешь, а вот кокой можно. кока - неубиваема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Вряд ли. Они просто миллиард хотят
Наставник (86829)
...да да, именно миллиард они и хотят..
Верховный Наставник (164086)
Я только За ---за их сеть!
Верховный Наставник (135134)
Не смогут.... эти ,, напитки,, просто незаменимы для промывания радиатора системы охлаждения

Хранитель Истины (393846)
Пущай по ТВ собирать попробуют, на благое дело. Может кто и подаст....))