Вылей Кока-Колу в бочок омывателя своего автомобиля и тем самым очисти стекло от насекомых и паразитофф которые на трассе прилипли на стекло,присоединишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117652)
На, куй надо. Лучше в сливной бочок унитаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей можно и унитаз отбеливать вместо хлорки.
Верховный Наставник (233670)
Я ей поливаю металлические детали которые поржавели. Удаляет ржавчину на раз)
Верховный Наставник (207240)
смешные и наивные, вы еще попробуйте в нее фуй запихнуть, говорят увеличивается
Хотя на муд-ака с помытыми сладкой колой окнами, я бы посмотрела
Наставник (60496)
Я не враг своей машины. Соса сола для раковин и унитаза самое оно.
Верховный Наставник (215005)
Омыватель просто подешевле стоит и лучше чистит стекло. Еще заморозки будут и замерзнет кола в бачке.Я чисто из практических соображений
Верховный Наставник (134886)
А как хорошо она радиатор от накипи очищает!
Хранитель Истины (448969)
Не, лучше в таком случае взять бутылку водки и напополам с машинкой ее употребить. Половину бутылки в себя залить, а половину в бачок омывателя. Дезинфекция будет полная! И стекла будут блестеть без этих самых американских штучкофф!
Верховный Наставник (146321)
и тем самым поддержать пендосов ?
ну уж Х У Й !
Верховный Наставник (132797)
я не пользуюсь омывающими жидкостями. или вода, или-без омывателя.
А кока-кола, попавшая на ЛакоКрасочное Покрытие кузова-не факт, что не въестся в краску и вымывай ее потом оттуда "двухтысячкой" или х.. знает чем еще.