как это понять? отъявленными нацистами были сами же Евреи,свои зверства прикрывают холокостом?

этнические евреи,полукровки евреи состояли в СС и уничтожали Русских Украинцев и самих себя! как это понимать?
это исторический факт!неоспоримый!

Западная типа Украина то же захотела чтоб её не стало? ведь нацистов уничтожают!
не все конечно -но некоторые идеологи нацизма из пейсатых граждан!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232635)
Кстати, вот Евреи в России и в СССР
Нацистов на Украине тоже уничтожат, но кто за всем этим стоит? Откуда ещё сюрпризов ждать будем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Давно у вас такой ксенофобский бред?
Вам бы к психиатру! ;((
Просветленный (565759)
У Гитлера! БАБКА!!! Была ЕВРЕЙКОЙ!!!!!!!
Хранитель Истины (428304)
А Шиндлер был немцем )
Гроссмейстер (5708)
по крайней мере то, что еврейские банкиры щедрые кредиты гитлеру давали - факт неоспоримый.
Наставник (78421)
Хитрые евреи...
Верховный Наставник (162380)
в войсках сс было 400 тысяч евреев рожденных в германии. себе подобных они уничтожали всегда.
Наставник (93172)
Вывод...виновата не национальность или народность....виноваты родители, что не вложили в голову чаду что нить толковое...:-)
Специалист (552)
в 1941 г. с Германией заключила договор о совместной войне с Англией еврейская террористическая организация «Лехи» (Lochame Cheryth Israel»), которой руководил Ицхак Шамир.