Мне туд матиз сватают, стоит мерить или как?) у меня вот очучение об нем, что не села и поехала, а одела и пошла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Уахаха)))))А огласи весь список сосватаного)))
Хранитель Истины (271243)
Во даёт! Мочичикл ей по сисьги, а Матиз маловат!
Наставник (48322)
Наши женщины-обычно ездят на таких,вот правда не разговаривал по поводу сего и как машина.Думаю выбор их.
Хранитель Истины (278969)
Если в новом кузаве - то ниче))))
Наставник (97474)
У мну такая асчучения ат пачти ффсех пузатёрак.
Исчо кажыцо што щас вывалюсь сквозь пол на дарогу.
Верховный Наставник (132836)
По гаражу перегонял Матиза-ниче так машинка, в качестве "ЕЗДИТЬ, и чтоб деньги считать, а не трястись над ней как над Марк-2 или Мерсом-124"-НОРМАЛЬНО.
Ощущение "одела и пошла"-зато парковацца прикольно ) На межгород-ну не знай не знай, но дедушка-УАЗист, у которого этот Матиз личный на нем ИСПОЛНЯЕТ ВАЩЕ ЖЕСТКО, в том числе и по трассе
Привет!