Инстинкт - это когда животные убегают от лесного пожара. Умный - это когда человек обходит лесной пожар стороной. До какой степени надо Одурачить толпу, что бы она не замечала данной нестыковки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23233)
а РАЗумный - придумает как потушить это пожар и предотвратить другие...

Привет, Андрей! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
это просто...надо на одно и тоже действие дать разные определения...и всё...дело сделано.