Если в гостях невкусная еда, вы скажете от этом или будете есть и нахваливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Я не хожу в гости.
Хранитель Истины (345710)
Скажу, что я такое не ем.
Верховный Наставник (198155)
мне по пьяни пох))))
Верховный Наставник (100775)
не скажу.. я культурный)
Наставник (48824)
Какая гадость эта ваша заливная рыба.)
Верховный Наставник (137847)
Не скажу...сделаю вид,что сытая...вернусь домой, наемся)))
Наставник (66647)
Я хожу в гости сытой, пью сухое красное вино, ем овощи и сыр. К кому я хожу часто, те знают покупают для меня специально. Если приходится идти к малознакомым людям, все это мы приносим с собой.
Наставник (31216)
не скажу,но и есть не буду,было такое однажды,не выплюнула конечно,но съела только одну ложку.
Мудрец (19336)
напьюсь тогда без закуси....молча)))
Наставник (73953)
Не буду жрать молча)) есть такие у мя "знакомые", только ко всему этому еще и посуда недомытая( а иногда по ходу ваще не помытая) и липкая. Прэлесть