из-за украины.. газ перекроют всей европе. кому Спасибо скажут европейцы?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
Европа так себя ведет в отношении России, как если бы некто пришел в банк за кредитом со словами:
-А ну, пид**ры, быро мне тут денег отвалили на ша.

За такое секьюрити обычно выкидывают из помещения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Конечно мы априори во всем будем виновны!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (82081)
Типа, "дорогим россиянам" пора готовицца - газ подорожает далеко не в полтора раза?
Мудрец (22192)
У же давно застраховались от украинской дури. Сомневаюсь что самозванцы перекроют газ в Европу или будут воровать из этой трубы.
Наставник (82198)
а с какой стороны газ перекроют???

1. если со стороны России....то Европа через украинский газопровод получает только 16 % газа, остальное..через Северный поток..

2. а если перекроют со стороны Европы....то спасибо скажете себе, только не понимаю...зачем вам это надо...