Год от года все теплей... Кому надо сказать спасибо? Без намека на Украину

Легкая паника царит и на северо-западе США, где от меняющегося климата терпят убытки производители морепродуктов. Там гибнут в зародыше миллионы устриц, не в состоянии построить жесткий панцирь. Ученые винят глобальное потепление: из-за роста содержания углекислого газа в атмфосере.

Итак, кто же НЕ подписал Киотский протокол?
Смотрим карту... игнорирующие в красном цвете

Справка: Киотский протокол — международное соглашение, принятое в Киото (Япония) в декабре 1997 года в дополнение к Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК). Оно обязывает развитые страны и страны с переходной экономикой сократить или стабилизировать выбросы парниковых газов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9209)
О,как не про Украину и тишинааааа)на самом деле Киотский договор одна сплошная липа и лажа,есть там нормативы и лимиты(что уже смешно)по количеству выбросов тех самых парниковых газов,если страна их не выбирает она этот самый лимит может продать США и Канада просто скупают *воздух*как одни из самых индустриальных стран в мире
Ну а гипотиз о глобальном потеплении много одна из них авария в Мексиканском заливе и ее влияние на печку европы Гольфстрим