Почему вместо того, чтобы ругать украинцев, за неуважение к истории граждане РФ+

Не хотят вернуть городу-герою Сталинграду, его героическое Имя? Я критически отношусь к Сталину, Ленин мне намного ближе.Но предавать память наших предков, сломавших хребет фашистам, думаю не стоит...Что-бы ругать кого-то, нужно самому быть чистым...Я про события на Украине...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Переименовать это очень дорого стоит. Сейчас с бабками и так напряг. Все как обычно банально и не стоит искать в этом козни либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
Вы в Волгограде живете? думаю прежде всего у жителей надо спрашивать, а не высказывать пустые мнения....
Верховный Наставник (198155)
".Но предавать память наших предков, сломавших хребет фашистам, думаю не стоит.." --- вот когда снесут Родину мать на Мамаевом кургане тогда и сможете эту фразу сказать.....
Верховный Наставник (127344)
Угу,Волгоград в Сталинград,Санкт-Петербург в Ленинград,Екатеринбург в Свердловск,Киров в Вятку и обратно в Киров...ведь нет же сейчас в России более нужных дел.))
Просветленный (623075)
Я хочу вернуть.
Мудрец (12879)
Ох , и не любите вы жиды Сталина, уж гонял он вас гонял до самого Изгаиля, и все вам мало, весь мир изгадить подавай, когда ж вы уже обгадитесь!!!
эти события не связаны.
http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/32n/n32n-s0...
А вы про память,блин. Переименования,блин