Почему гейропейцы вместо того чтобы постоянно принимать многотысячные толпы+

беженцев не посылают в страны откуда они бегут войска НАТО чёбы военные навели там порядок, замочили всех коррупционеров, бандюганов и ваххабитов которые мешают людям цивилизованно жить как в Европах. И потом осуществить план "Маршала" как пиндосы это проделали с Японией, Южной Кореей и тд. Что этому мешает по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правители Земли сначала подготовили почву для беженцев, подавили волю гейропейцев толерантностью, уж какие немцы были вояки, а теперь ссут заступиться за своих женщин, а потом начали внедрять чёрных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что уже поняли, насколько это тяжело и практически - невозможно.