Чего вы тут постоянно наезжаете на Н.С.Михалкова , вам не стыдно ? Какие конкретные претензии к нему

Вам не нравится его режиссерское и актерское творчество ?

Вам не нравится его фильм "Свой среди чужих , чужой среди своих" ?

Или вам не нравится его фильм "Раба любви" ?

А может вам не нравится его фильм "Родня" ?

А может быть вам не нравится его актерское мастерство , ну например
в фильме "Сибириада" ?

Или в фильме "Вокзал для двоих" ?

Что конкретно вам не нравится , давайте по пунктам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126479)
мне ваще Никита всегда нравится..чо за наезды то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а где утомлённые солнцем два?
)
Хранитель Истины (394000)
Понимаете, люди со временем меняются. Мне и Макаревич раньше тоже нравился.....))
Если бы не барские замашки, и лизоблюдство
Завидуют черной завистью- красив, чертовски привлекателен, талантлив, снимает русское кино.

"Пять вечеров" ещё забыл, мой любимый его фильм.
Верховный Наставник (218912)
Ну вот пусть кином и занимается, а не в кухонное дело лезет.
Верховный Наставник (146321)
и творчество нравится, и Бесогон его смотрю при случае.
его действия на эпатаж не всегда приемлю.
а чего так мало роликов в вопросе?
побольше надо бы...
чтобы мышь полетела к чертям собачьим!
Наставник (46298)
Ни один из перечисленного не нравится. "Сибирский цирюльник", "12", "Статский советник". Усё...
Гроссмейстер (8762)
последние его фильмы такие же мерзопакостные, как и он сам.
Мудрец (19112)
Режисёрские работы не оч нравятся, актёрские не везде.
А не нравится то, что он себя барином возомнил, государственные денежки тратит на фильмы, которые себя не окупают. И , несмотря на свои богатства, вместо того, чтобы взять кредит, требует у государства денег на сомнительный проект.