Если коммуняки были плохие, а помещики и фабриканты хорошие, почему вторых на вилы?;)

Народ тёмный был наверное, оболваненный ... ответь мне о ты, посвященный интернетом пользователь
просвещенный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
наступает такая точка кипения. апогей с перигеем. когда достали они обнаглевшие и охреневшие. и тогда всем плохо будет
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Почему вы думаете только вторых ? Есть чудесный рассказ , как белый офицер с группой солдат решил навестить своих родителей ..То что он увидел в усадьбе повергло его в шок . В общем он приказал казнить не только красноармейцев убивших всех домочадцев , но и крестьян набежавших грабить поместье . ( школьная программа по литературе ) .
Верховный Наставник (146321)
а я бы и ща за вилы взялся, против некоторых
Верховный Наставник (217183)
Коммуняки расстреливали крепких русских хозяев сотнями тысяч, крушили памятники побежденного режима, называли именами террористов улицы и проспекты. Ныне укры ведут себя похожим образом. Почему же плакальщики коммунизма так их осуждают?
Верховный Наставник (164086)
А еще, увы, те, кто мог бы и коммуняк--на вилы. уехали за границу . и многие годы мы расхлёбываем их отъезд, как итог --бескультурья.