По чесноку ...Назови мне три причины за что ты любишь день 8 -ое Марта?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
можна я назову 10 причин за что я его не люблю...енто 8 марта млять...
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
за всё хорошее))
я его не люблю... честно(((
В этом году у меня наконец-то выпал выходной на восьмое...уже за это ток я его полюбила вновь))
С праздником,Светик!
Наставник (81858)
у меня одна.! ..Купил цветы, серёжки, накрыл на стол - и ты бог!!!..)))