За что вас любить? Назовите хотя бы три причины. Три веские причины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380746)
Я не завистливая, не злая, не жадная. Но денег в долг не даю, имею горький опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837288)
Денег не дам, не проси)
Хранитель Истины (266800)
меня любят не ЗА ЧТО...
и ,надеюсь, не по причине...
вот нах..фик ты сдался со своей любовью!
Потому что я лысый, толстый и без зубов)
Наставник (60496)
Я не доллар чтобы меня любили. Да и не нуждаюсь в этом.
Мудрец (14036)
Нас или меня?
Меня не за что.
А нас - это русских? Можете не любить. Сама я русских людей люблю, а за что - Бог весть. Наверно, потому что понимаю. Но точно причины сформулировать не смогу.