третий день пою старое Пугачёвское "то то и оно, то то и оно")) прям въелось в меня.. "и понапрасну не надо, разные причины не надо..") Что за психоз, етить..??)

Дополнен 6 лет назад
ролик ща спецом для вас нашла, а так то я эту песню в детстве ещё последний раз слышала..)
Дополнен 6 лет назад
ржуу..) вспомнилось вдруг, что в детстве я слышала"мне дык всё равно" вместо "нет их всё равно.."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
..Фаза Луны-Полнолуние!!!)..

..со мной тоже всякие чудики происходят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин,Ёжиха пингвинная...Заразила...теперь у меня на языке )))
Наставник (57660)
Не ностальгия ли по тому