Ну что, сейчас кто-то еще сомневается, что к власти на Украине пришли фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
судя по жирным троллям в ответах на этот вопрос
не сомневается уже никто-даже они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русские всегда сомневаются, до конца...
Просветленный (838059)
А расхлёбывать, один хрен нам.
Наставник (56985)
главное народ не согнулся и не согласился...ну кроме мерзкой жалкой кучки, которую к сожалению это правительство поддерживает
Магистр (1778)
на Украине,к власти пришли угодные США люди,но Европе это не нравится и особенно Германии.
Верховный Наставник (170893)
для меня фашизм- вовсе не бранное слово.. а вот от всяких яйценюков с турчиновыми.. проста тошнит...
Верховный Наставник (135145)
Не совсем так.... к власти пришли пиндоские пешки... однако что бы удержаться у власти им приходится потакать фашистам, иначе их просто сметут....