Здорово, други!!!!! Кто нибудь с макроэкономикой дружит?

Помогите решить задачу!
Задано модель закрытой экономики С=20+0,75(Y-T),Ig=380,G=400,T=0.2Y.Определите:
1)MPS -предельная склонность к сбережениям
2)на сколько увеличиться потребление (С), если вырастит доход (дельта У) на 100;
3)ВВП
4) значение мультипликатор гос. затрат (mg) и налоговый (mt)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты покажи ее хотя бы) Привет Женя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
я тока с Пашкой дружу...на*уй мне это микра нужна)))
Верховный Наставник (203431)
вся проблема в неправильном расположении цветов..
желтый должен быть вверху
синий - внизу.
и наступит счастье и процветание..
Верховный Наставник (127565)
Легко.. Вот смотри.. ) Платишь лимон баксов и в депутаты,крышуешь накоторговлю и п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.ю.. Деньги выводишь в Швейцарию и сидишь дома смотришь Лаврентий Августовича.. ))

Наставник (86829)
Уж больно она мудрёная..
Нее не осилю..)

Моё почтение, Мэм
Господи, да отнять все и поделить.., Тоже мне бином Ньютона..,
Верховный Наставник (170893)
... а шо там? длинная лапша на ухи... её скинуть и обжарить можно...
кидай!.. и не такое решали

у делов то? дядька у мепня полудурок был, а ваш прхвессор, похоже полнай дурак.. кароч, усё на два вмножай..
Верховный Наставник (100775)
решить? в пятницу? вечером? мдаааа))
Привет!Нет не дружу)
http://yandex.by/clck/jsredir?from=yandex.by%3Bpad...

Тут есть решение типовых задач по макроэкономике )
А смысл?