Холивары на тему "Чистого тела", часто посещают твою компанию друзей?

А как ты относишься к пирсингу и татуировкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
Я отношусь к этому отрицательно,но спокойно ))
сама не собираюсь делать,но ни в коей мере не осуждаю тех,кому это нравится-это их личное дело ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
не очень хорошо
Мудрец (18313)
Отрицательно! Меня тошнит от татуированного тела, не знаю почему такая странная реакция )
Если это профи - то замечательно.

Хранитель Истины (317704)
такие холивары не посещаю
Наставник (91001)
У меня на левой руке тату - группа крови(резус).Всё остальное с этой темой не интересует.
отрицательно, я не приемлю
считаю это извращение над своей природной данностью
Хорошо!! Я сама через месяц иду делать пирсинг пупка))
... мне ни разу никто не сказал что то плохого о моих татуировках.
и я плохого не говорю.
одну бы наверное свела.
и наверное сведу.
Знаю человека который замаскировал шрам татуировкой.
и это красиво.Красивее чем шрам.
я людей принимаю такими какие они есть, если они не вредят ни физически ни морально ни материально другим людям.
Я не против если человек делает тату, или увеличивает губы.
Люди кричащие о натуральности пусть ноженьки и подмышки не бреют.
Если человек с татуировкой прекрасный семьянин, у него дочурка,
у него любимая творческая работа, он добр и жизнерадостнен, то в чем же дело?
Тошнит их... Пакетики пусть с собой носят.
Начинают петь о том как в старости будет выглядеть тело...
в старости плевать как будет тело выглядеть...слишком многие думают о будущем не в том ключе.

...
И вообще все ж кричат что внешность не главное...
а сами цепляются за татуировку.
...
Мера важна во всем...без перебора...
Но даже если чувак такой как Зомби-бой, ну что с того?
Он же не насилует детишек, не ворует в магазинах.
О внутреннем мире человека надо судить по внутреннему миру человека.