Очень часто в Германии встречаются вонючки, не телом, а белье плохо сушат, так как экономят ток

воняют половой тряпкой протухшей, грех сказать им или не сказать?)) Иногда в очереди стоишь с таким и секунды считаешь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Подруга в Англии живет. Говорит, там такая же фигня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
издержки...
(всяко бывает - нет идеального нигде)
есть кондиционеры для белья ,натуральная шерсть после стирки частенько пахнет сыростью .В конце концов главное что не ногами пахнет )))
Верховный Наставник (203343)
скорее всего это стиральный порошок такой..
Наставник (66647)
Какой ток они экономят? А просто высушить естественным путем в развешенном состоянии не судьба?
Думаю, ты преувеличиваешь. Неряхи и неухоженные люди, не следящие за собой, есть везде.
Гроссмейстер (5033)
интересно. я слышал что немцы очень бережливые, и про то что моются всей семьей в одной воде.
Советник (3681)
Надо же, а вроде европейский рай, а тут такое
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает и от доходов это не зависит
а может вы нюхнете себя и возрадуетесь своему запаху,а потом остальных будете судить
Наставник (31216)
подружка тоже в Германии живет уже 20 лет,с самого начала свекровь научила ее мыть посуду,так подругу чуть не вырвало,экономщики эти немцы еще те...