У Вас на обед всегда первое ,второе и десерт или только что-то одно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Супчик овощной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
первое это и второе и третье
Хранитель Истины (289962)
Салат или овощи на пару.Вот такая я свинья)))
Наставник (26318)
Динозавр идет по лесу. Навстречу лиса. - Ты кто? - Я лиса. - Записывая: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак! Лиса заплакала. Идет дальше. Навстречу медведь. - Ты кто? - Я медведь! - Записывая: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед! Медведь заплакал. Идет дальше. Навстречу заяц. - Ты кто? - Я заяц! - Записывая: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин! - А можно не приходить? - Можно. Вычеркиваю.
Наставник (27437)
тока два...первое или второе, а вот десерт обязателен,без слатенького отказываюсь ваще шевелиться))))

Приветик,моя Прелесть!))
никогда не было ..каждый себе сам что захочет ...
слетел телефон не успела написать сразу ..пришлось редактировать )))..привет
Верховный Наставник (123505)
Раньше было всё,теперь ограничиваю одним блюдом,ибо не фиг ! )))