У нас тут лектор запил... Срочно замена нужна... Сможете провести тренинг по пикапу с демонстрацией сеанса «одновременного охмурения» хотя бы трёх ответчиц ( ответчиков)?))) +++

Только качественно, до первых признаков виртуальной любви, а то зрители деньги обратно потребуют...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто кассу собрал?)) Какой процент?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
...Секастые ответчиццы..разрешите вступить с вами в
половую связззззь?!../ ну дайте хоть хтонибуть !! /
/
Пардон , пиво выпил ...так что не в форме....
А вообще , простите мой цинизм , тут и пыхтеть не стоит ....
Я так понял в России с мужиками дефицит , особенно за 40 без вредных привычек ...прям весь инет в бабском стоне....изнывают бедненькие , мужской ласки хотят ...
Наставник (68201)
Религия мне не позволяет! И ТАК соблазненных девать некуда! )))))))))))))
Может лучше тренинг по поХоронам ? )))))