Интересно, а на что *ы надеются? Или опыт румынцов-венгерцев-болгарцев не показателен?+++

Венгрия – член ЕС с 1 мая 2004 г. Средняя заработная плата около €500. За 10 лет производство сельхозпродуктов сократилось почти в 10 раз (!), 40% населения живут ниже черты бедности. Ликвидировано производство автобусов «Икарус».
Румыния – член ЕС с 1 января 2007 г. Средняя заработная плата около €250. За это время более 3 млн. чел. выехало за границу.

РФ после подписания соглашения об ассоциации вполне естественно закрывается от риска попадания европейских товаров и демпинга товаров украинских. Таким образом, Украина теряет рынок сбыта в России и не приобретает его в Европе. Для этого нужно было бы заставить европейских производителей потесниться, а кто будет это делать ради Украины?
В такой ситуации через два-три года ее экономика просто схлопнется. Ничего сложнее масла из семечек страна производить не будет. Украина сможет производить только самую простую продукцию или обслуживать примитивные предприятия в Европе. Поскольку в результате госпереворота к власти пришли силы, продвигавшие евроинтеграцию, они ускоренными темпами ведут Украину в направлении полной технической деградации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Судьба УкрАйны их волнует и тревожит.
Хохол ведь хочет быть накормлен и согрет.
Была надежда то, что Запад им поможет.
Вот он помог им ... и надежды больше нет!

Здобулы!
Хохлы в очредной раз здобулы. Теперь весь коммунистический режим 1917-1991 гг. объявлен злочинным, все его деяния прступными, а любые оправдания его, режима, деяний или отрицание их злочинной преступности уголовно наказуемы.
Но диалктический закон перехода перемоги в зраду неумолим, даже если грядущую зраду понимают не только лишь все.
Теперь придётся признать, что постановление Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о передаче Крыма в состав Украины носило исключительно преступный характер, а тем, кто собирается отрицать этот факт, и, тем более, оправдывать его, надлежит готовится к земле.
Сало уронили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не, ну опыт Приднестровья, конечно, куда лучше...)))