У Вас есть какая-нибудь таинственная семейная легенда? Ведь не может не быть! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну да..Есть..Отц моего деда когда-то украл свою будущую жену-мою прабабушку-из под носа её братьев-и сумел доказать им-что это-любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
семья.. рабоче-крестьянская))))..
какая там легенда??)))..
почти вся жизнь - в коммуналках!)))).. - сойдет?)..
Хранитель Истины (390777)
Есть.
Ещё со времён Влада III Басараба исход берёт. )))
Хранитель Истины (306763)
Есть. только не моей семьи, а зятя моего. но внучка-то моя - родненькая. Есть такая картина Незнакомка - дама в карете. Крамской написал. так вот - по легендам семьи и есть доказательства - это прямая прапрапра бабка моей внучки! - я мало верю.. но сватья утверждает, что это так! А мой прапрапра по маминой линии отливал Царь-колокол в Москве. Иван Моторин. а дед мой Михаил Моторин. и все корни у него московские .
Мудрец (24214)
У моего бати приставка была ТИПО от скрещивания с другими народами КУЙ там не помогла приставка
Верховный Наставник (223693)
Якобы дед в сталинскую эпоху
положил на стол партбилет.
Не думаю: за это он бы ответил...
да... мораль очень простая у этой легенды... нельзя рубить вековые деревья... вместе с ними гибнет род...
Наставник (31189)
ну...есть...)) прадед мой был офицером царской армии - но следы об этом так тщательно скрыли, что не найти подробностей нигде)) а прабабка, говорят, была австрийской баронессой - правда)) - тоже следов почти нет...))
Верховный Наставник (126256)
Да какая там легенда, бабка моя с Холмогор, а там все - Ломоносова родственники. )