Говорят што в театр ходят не на спектакль а на артиста...если сравнить ответы с театром то

а какого бы артиста вы сюда ходили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (287515)
Да тут целая труппа....звёзд ))

Вот на них и хожу )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
На Витю. Он умеет задеть за живое.
Мудрец (18020)
Хочу на Ленком - Вальпургиевая ночь на майские сходить )
Здесь много клоунов. Но хожу я сюда не на их выступления, а всё-таки на встречу с адекватными ответчиками. Их не так уж и мало.
я все больше на дуЭт -бандуристов)))))
Просветленный (541983)

Ученик (169)
Нет. Не говорят.
Хранитель Истины (290007)
Я бы на Летнего походила,а он не заходит)))
Советник (2776)
нее, я здесь в свой гарем хожу)))) мля, такие сучки!!! эээХХХ!!))))
Мудрец (18313)
Всех прим пригладили и отправили в ссылку )
Наставник (62717)
Не буду перечислять... С кем встречусь,с теми и паабщаюсь...))))
Привет.)
на всех хожу, все интересны)))
артисты меняются, а я всё хожу, хожу, хожу...
по ходу я не на артистов сюда хожу, мне наверное просто ходить нравится)))
Он редко здесь бывает,а Я всё хожу хожу в надежде зацепить его)))))))
Целую моя Прелесть!)))
Мне просто уже интересно до чего я дохожусь .... мне все нравятся ....
Наставник (97415)
на Гелену Адольфовну и Эфу)))))
Да у нас тут и в общем прикольно, сериалы снимать можно
Наставник (26719)
Тут не театр, а больше на передачу "окна" похоже, что Нагиев вел когда-то.
Верховный Наставник (188238)
Тут часто на цирк похоже))
Советник (3706)
мне бы найти сам театр