У вас почерк красивый,или пишите как курица лапой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110779)
У меня каллиграфия сплошь и рядом во все времена была. Когда призвали в Таманскую дивизию, за счет почерка и природной сообразительности, через полгода закрепился на высокой должности писаря в штабе, стал уважаемым человеком, как среди, так и среди всех остальных. И на этой должности, крепко сжимая ручку в ослабевающих пальцах, до конца службы продолжал ...защищать свою Родину - Союз Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооружённых Сил, я ... защищал её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег не дам...

Привет, орнитолог!
Наставник (26696)
Курицей пишЕте, но грамотно.
Как курица.
Хранитель Истины (299495)
Вряд ли любой криминалист графолог прочтет куриные каракули.
Наставник (97369)
Я ващще писАть ниумею.
Наставник (89922)
...можно подумать ,что вы дятлом не прикинулись?
Верховный Наставник (138823)
смотреть на тебя не могу после твоих заявлений в прессе....
Наставник (98816)
да хрен поймешь

Был необычный почерк,но так как длань моя не лёгкая то все эти тренировки,спаринги,драки не раз ломали мои части кисти,что правой,что левой руки ... А в итоге только печатать могу,а где надо прошу и вместо меня пишут ,а мее только нарисовать остаётся древнюю букву Альфа то есть перевёрнутую А .
Хранитель Истины (374910)
я думаю тут ЛО получит тот кто честно сознается - "Я врач"....
Верховный Наставник (161573)
Могу красиво писать, осебенно комментарии в тетрадях и дневниках!))) доброе утро!)))
Хранитель Истины (487945)
Зависит от настроения...