А вы будете сегодня делать отбивнушки?))) Это мясо такое в яйце и муке)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)
Отбивнушки - это другое...
А у тебя мясо в панировке,..
Я с яйцом и сухарями панировочными жарю.. В муке только рыбу готовлю!
Но..не сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Если тоКа из Вовановых ухов!!)) Заи)п)ал сиськами))
Верховный Наставник (104359)
Кто бы поделился знаниями. КАК сало посолить? Я делаю. Кто-то подскажет СВОЙ рецепт ?)
Здравствуйте)
Не,по заявкам трудящихся я сегодня буженину буду готовить.
Ничего не буду...вчерашнее еще не доели...ФФФФсе отдых и народные гулянья)))
Не буду. Котлеты буду.
Верховный Наставник (144942)
я как раз собралась делать отбивные антрекотики - мясо в яйце и в сухариках - вкусно!!!! и нас****ть нам жукам на пост