Украина ворует газ, ясно-понятно, энто уже национально, но вот почему ворует газ ...

жители сытый, с жирной социалкой, высоким уровнем жизни... США???????

Следствие установило, что хозяйкой дома является эмигрантка из Украины Мария Гриненко. Дом ей достался в наследство от мужа. Пока специалисты пытаются найти улики среди обломков рухнувших зданий, стало известно, что Гриненко-младший, который и заставил сделать врезку в газопровод, сбежал из страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
если припомнить 70-е-80-е, так тогда тупыыыыые америкосы были в шоке от того,
что "русские", которые были любопытного национального замесу, для чего-то разбавляли бензин,
то всё становится на свои места: тогда была премьера оперы "Не хочется платить денег",
которая долгонько не желала покидать с подмостки театров заправки пиндостана.

Теперь украинцы, тоже весьма прелюбопытнейшего смешения ген и наций в своих титульных кровях,
дали им премьеру драмы: "А теперь вы не спите!" в лучшиях традициях великих укров,
у которых гены (как правильно заметил Кузнецов) вилкой точно не выковырять,
ибо их гены дружат с целым тризубом то ли Посейдона то ли у кого-то ещё попёрли...
Не, ну шо вы таки хотите, - ежели 140 тыщ лет назад уже хотелось шо-то потырить,
та за стока лет желание спиралью ДНК завьётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
гены, гены, гены
Как говорится - в чужом улье мёд слаще!)
Наставник (43117)
Теперь в Торонто рванёт

ПриветасЫ !
Наставник (46364)
..В Канаде кажись мощная украдальная диаспора..Там уж навороются
от души-хана ихним газопроводам..