вот просыпаетесь вы утром, а вам 5 лет (все знания в голове остались) что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48706)
Если знания остались , пойду оформлять документы быстрее , для начала )) Потом - учиться ))) Эх, заживу в другом варианте ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
за вундеркинда сойду
Со мной такое каждый день
Верховный Наставник (174394)
Вот тут то мне карта и попрёёт!))
Просветленный (653790)
Убьюсь!..
Это что же, я буду размышлять об эфемерных гражданских свободах, а меня в детсад попрут и будут там ЗАСТАВЛЯТЬ?!!!
Не, точно убьюсь...
Верховный Наставник (187907)
Татьяна-2008 подала идею. В детсаду к воспитательницам буду приставать!
Обрадуюсь точно)))) А дальше буду смотреть по ситуации)Ну это было бы классно))))