Как быть, если с возрастом знания, опыт и мудрость не умещаются в голове и обильно распределяются по всему телу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31180)
Брать другое тело и делиться ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Это как?
Может это не знания, опыт и мудрость, а просто разжижение мозга?
Наставник (66647)
Жрать меньше надо!
Мудрец (23233)
1. разместите где-нить рекламу - вас разберут по частям...
2. вы уверены что это "мудрость, опыт..и т.п.?" - возьмите у психиатра справку, будет как рекламная акция
3. на выше перечисленных пунктах заработайте деньги и отдайте их тем, кому сочтете нужным
Знаниям и опыту я б запретила распределяться по всему телу и пресекла бы их поползновения (сползновения) на корню, вплоть до, пардон, корсетных мер. А мудрость в определённом возрасте придаёт шарм.
Наставник (74486)
Знания нужно рассортировать и лишние удалить, чтобы в голове вместились.
Наставник (38329)
Отдавать..)