Как помочь человеку признаться мне в любви, если он оч стесняется и от того пишет мне всякую фигню..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1289)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Если такой трус, что не может сделать первый шаг, то чего ожидать от него в будущем? Но если чувство всетаки взаимное, то может стоит взять инициативу в свои руки и признаться самому?
Мудрец (23233)
зачем тебе это признание? острая необходимость? )

лучше оставь всё как есть и не отбирай у человека возможность самому стать сильнее... )
Верховный Наставник (123413)
Да без понтовый он, забудь.
Вы серьезно думаете, что тут можно кого-то любить? Вот так по ответам или фото?)