что делать, если человек пишет мне гадости и всякую мерзость а мне его все равно жалко? я дура?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Жалей дальше, пока не надоест....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Бабура?
жалостливая ты наша)) любительница призывать из людей делать абажуры)) ты ещё скажи, что тебе жалко, например, граждан Украины погибших от обстрелов где-нибудь в Мариуполе или в Авдеевке со стороны ДНР или ЛНР или страшно представить, " российских либералов"
в жалости твоей не нуждаюсь!
Верховный Наставник (105055)
вы к нему не ровно дышите...
Верховный Наставник (131109)
вот так и у меня:птички гадят на балкон,а я всё равно их подкармливаю,потому что зима-жалко))
Советник (2807)
самокритично про дуру