Что движет Вами, когда Вы знаете, что упоротому идиоту, ничего не докажешь, заходите в его вопрос отвечать? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12879)
Просто чувство, самовыражения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если понимаю что это так перестаю заходить
Просветленный (644768)
Стараюсь не заходить.но беда в том,что я не всех упоротых помню
Хранитель Истины (306763)
Доказывать ничего не собираюсь. а вот позлить и подколоть, чтобы обнажилась его суЧность - могу.
Гроссмейстер (7040)
Иногда возникает желание, чтобы оно грызло ногти у себя на ногах от бессилия.
Верховный Наставник (145858)
Раз другой и не захожу...а некоторые особо хамоватые в чёрном списке.

Чисто поржать , и посмешить маленько окружающих ...
А зачем кому то что то доказывать,м всего лишь выражаем свое мнение....и если кто то нарывается=это их проблемы,не наши)))

Ночерочка)
Хранитель Истины (449350)
По странному стечению обстоятельств после того как я отвечаю на вопрос упоротого идиота этот вопрос удаляют.
Наставник (54158)
Я точно знаю, что ответы читают не только упоротые.