Почему Киев так волнуется за День Победы в Москве? Пускай свой проведут, раз так завидно!

Пригласят Обамбу, Меркель, Комаринского, Далю, Ильмаса, Берзиньша, кто там у них ишшо, кто отказался... Кремль не обидится - он только посмеётся!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А они имеют право на это? Россия - правоприемница СССР. Украина тогда отказалась и даже денег по долгам СССР не платила. Понятно, что сейчас, как вот сегодня, я узнал, что это украинские полки сражались с Наполеоном, и "великими украми" и Иисус был и Тамерлан. И с Дмитрием Донским именно они бились, когда на поле Куликовым он с татарами против них вышел. Кишка слаба у западенских фашистов, праздник такой у себя проводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
сами разберутся
Верховный Наставник (146321)
как страна, бывшая некода Победительницей, Украина имеет право на парад. ну или давай мы проведем - техники хватит
Ученик (41)
Украина сошла с ума...Источник этого сумасшествия- в ущербности киевской хунты..