Почему вы котейков больше любите, чем собак или другую какую живность? Что за дискриминация фауны?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116508)
Терпеть ненавижу , но люблю
Обоссали и мебель ободрали , сволочи .
Мне еще собаки не хватает , которая будет следить за порядком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Я в другую сторону дискриминирую. Собак люблю, а котейков нет.
Верховный Наставник (185296)
У них мясо нежней...
Верховный Наставник (146953)
Коты - наше все ......
Я не котейков,Я куму больше люблю.
Верховный Наставник (230647)
Не правда, мне очень нравятся Хаски )))

Наставник (38428)
Ехидну точно не люблю))))
Хранитель Истины (428507)
Я и собак люблю- подкармливаю бродячих но дома мне нравится кота держать .
Коты сами по себе. а собака предана просто так. Это неинтересно.
Хранитель Истины (462505)

Котеек жальче, они слабые, их иногда собаки рвут...